Tv în direct. Tv online in direct gratis. - Canale TV - Rusia - Первый Ярославский

Первый Ярославский în direct

Canal TV:Первый Ярославский

Țara: Rusia

Categoria: Local

2.9 din 5

39 voturi

Первый Ярославский urmăriți streaming în direct

Телеканал «Первый Ярославский» впервые вышел в эфир 8 октября 2001 года, с нынешним названием существует с сентября 2013 года. Первый областной канал региона, единственный работающий на собственном программировании. Вещает 19.5 часов в сутки, 7 дней в неделю. Обладает эфирной, кабельной и спутниковой лицензиями. Представлен в основных кабельных сетях региона, а так же с сентября 2015 года в базовом пакете каналов «НТВ плюс». Является региональным бродкастером Континтентальной хоккейной лиги, показывая все домашние и часть выездных игр ярославского «Локомотива».

Țări

  • «Ника» - единственная в Калужской области спутниковая телерадиосеть. Телеканал «Ника ТВ» и радио «Ника FM» видят и слышат на территории всей Калужской области. Подписывайтесь на

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Информационное агентство «Порт Амур». Здесь вы можете ознакомиться со свежими новостями Благовещенска и Амурской области.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.

    4.3 из 5

    11 голосов